Cable de Fibra Duplex Multimodo LC/LC 5m Cablexpert

6,82 € IGIC incluido
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
COMPRA EN CANARIAS
Ref.: CFO-LCLC-OM2-5M
Cable de fibra óptica multimodo dúplex (50/125 OM2). Perfecto para la transferencia de datos de alta velocidad con una pérdida de señal mínima. Conectores LC / LC integrados para una conexión fácil y confiable
Cantidad
Reciba este producto en su domicilio en Canarias

  ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

El Hierro, La Palma, La Gomera, Tenerife, Gran Canaria, Fuerteventura, Lanzarote y La Graciosa

CFO-LCLC-OM2-5M Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 5 m , embalaje a granel Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 ) Ideal para la transferencia de datos a alta velocidad con una pérdida mínima de señal Integrado LC / LC -conectores para una conexión fácil y fiable http://www.gmb.nl/item.aspx?id=7320

CFO-LCLC-OM2-5M

Referencias específicas

ean13
8716309073202
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.