Cable de Fibra Duplex Multimodo ST/SC 2m Cablexpert
  • Cable de Fibra Duplex Multimodo ST/SC 2m Cablexpert
  • Cable de Fibra Duplex Multimodo ST/SC 2m Cablexpert
  • Cable de Fibra Duplex Multimodo ST/SC 2m Cablexpert

Cable de Fibra Duplex Multimodo ST/SC 2m Cablexpert

6,30 € IGIC incluido

FINANCIACIÓN

100 % ONLINE

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
Ref.: CFO-STSC-OM2-2M
Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 ). Ideal para la transferencia de datos a alta velocidad con una pérdida mínima de señal. Integrado de ST / SC -conectores para una conexión fácil y fiable. 2 metros
Cantidad
Temporalmente agotado. Contacte con nosotros


  • ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

CFO-STSC-OM2-2M Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 2 m , embalaje a granel Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 ) Ideal para la transferencia de datos a alta velocidad con una pérdida mínima de señal Integrado de ST / SC -conectores para una conexión fácil y fiable Especificaciones Tipo: Duplex Multimodo Fibra: ? 50/125 m ( OM2 ) Conectores : ST para SC La longitud del cable : 2 m Peso neto : 42 g Pérdida de inserción : < 0,3 dB pérdida de retorno : > 30 dB prueba de inserción - extracción ( 1000 veces ) < 0,3 dB Intercambio < 0,2 dB Temperatura de funcionamiento -40 ? ~ 80 ? Insertado la cubierta principal : UPC http://gmb.nl/item.aspx?id=7317

CFO-STSC-OM2-2M

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.