Módulo SFP WDM Tp-Link TL-SM321B

33,29 € IGIC incluido
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
RECIBA ESTE PRODUCTO EN SU DOMICILIO EN CANARIAS
Ref.: TL-SM321B
El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad
Cantidad
Stock en Canarias. Recíbalo en 24-72 horas laborables

 

Envío a Domicilio en Canarias

Especificaciones CONVERTIDORES DE MEDIO & MÓDULOS Estándares y protocolos IEEE 802.3ah, 1000Base-BX,CSMA/CD, TCP/IP Longitud de onda TX: 1310nm / RX: 1550nm Fuente de alimentación 3.3V Cable Fibra monomodo Tipo de fibra 9/125 µm monomodo Longitud máxima de cable 10km Tasa de transferencia de datos 1.25Gbps Tipo de puertos LC/UPC Seguridad y emisiones FCC, CE Factores ambientales Temperatura de funcionamiento: 0?~70? (32?~158?) Temperatura de almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?) Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

TL-SM321B
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.