• ¡Black Friday!

Módulo SFP WDM Tp-Link TL-SM321A

36,68 € IGIC incluido
Financia tu compra
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
RECIBA ESTE PRODUCTO EN SU DOMICILIO EN CANARIAS
Ref.: TL-SM321A
TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, la transmisión sobre una única hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Puede extender la distancia de red hasta 10Km (6.2 millas) con los Enrutadores, Conmutadores, Convertidores de Medios de TP-LINK para proporcionar alta velocidad y estabilidad
Cantidad
Stock en Canarias. Recíbalo en 24-72 horas laborables

  • ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Wave Length TX: 1550nm / RX: 1310nm Power Supply 3.3V Safety & Emission FCC, CE Cabel Fibra de modo individual Fiber Type Modo Individual 9/125 µm Max. Cable Length 10km Data Rate 1.25Gbps Port Type LC/UPC Environment Temperatura de Funcionamiento: 0?~70? (32?~158?) Temperatura de Almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?) Humedad de Funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de Almacenamiento: 5%~90% sin condensación http://www.tp-link.com/ar/products/details/TL-SM321A.html#specifications

TL-SM321A
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.