StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST Naranja

29,11 € IGIC incluido
Financia tu compra
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
Ref.: FIBLCST3
StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST
Cantidad
Temporalmente agotado. Contacte con nosotros


  ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

El Hierro, La Palma, La Gomera, Tenerife, Gran Canaria, Fuerteventura, Lanzarote y La Graciosa

DESCRIPCION DEL PRODUCTO Características Longitud de cable: 3 m   Conector 1: LC   Conector 2: ST   Género del conector: Macho/Macho   Color del cable: Naranja   Bidireccional completo (Full duplex): Si   Diámetro de núcleo: 62,5 µm   Diámetro de la cubierta: 125 µm   Estructura de modo de fibra: Multimodo   Acorde RoHS: Si   Empaquetado Ancho del paquete: 200 mm   Profundidad del paquete: 220 mm   Altura del paquete: 20 mm   Peso del paquete: 61 g   Otras características Conector: LC-ST   Núcleo / diámetro de revestimiento: 62,5/125 µm  
FIBLCST3

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.