StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SX de Palo Alto Networks - 1000Base-SX

56,24 € IGIC incluido
Financia tu compra
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
RECIBA ESTE PRODUCTO EN SU DOMICILIO EN CANARIAS
Ref.: SXST
StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SX de Palo Alto Networks - 1000Base-SX
Cantidad
Bajo Pedido. Recíbalo en 10-15 días

  ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

El Hierro, La Palma, La Gomera, Tenerife, Gran Canaria, Fuerteventura, Lanzarote y La Graciosa

Desempeño Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s Tipo de interfaz: SFP Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si Conector fibra óptica: LC Tipo de transceptor SFP: SX Distancia de transferencia máxima: 550 m Longitud de onda: 850 nm Tecnología de fibra de cableado ethernet: 1000BASE‑SX Sistema de dúplex: Completo Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM): Si Características Color del producto: Plata Hot-swap: Si Tiempo medio entre fallos: 95832027 h Marca compatible: Palo Alto Networks Productos compatibles: SX Certificación: CE, FCC, UR Peso y dimensiones Ancho: 58,4 mm Profundidad: 13,9 mm Altura: 13,7 mm Peso: 20 g Empaquetado Número de productos incluidos: 1 pieza(s) Ancho del paquete: 90 mm Profundidad del paquete: 115 mm Altura del paquete: 31 mm Peso del paquete: 50 g Datos logísticos Ancho de la caja principal: 9 cm Longitud de la caja: 11,5 cm Alto de la caja principal: 3,1 cm Cantidad por caja: 1 pieza(s)
SXST
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.