StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX J4859CST

68,77 € IGIC incluido
Financia tu compra
rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
RECIBA ESTE PRODUCTO EN SU DOMICILIO EN CANARIAS
Ref.: J4859CST
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX
Cantidad
Bajo Pedido. Recíbalo en 10-15 días

  ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

El Hierro, La Palma, La Gomera, Tenerife, Gran Canaria, Fuerteventura, Lanzarote y La Graciosa

DESCRIPCION DEL PRODUCTO Desempeño Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica   Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s   Tipo de interfaz: SFP   Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si   Conector fibra óptica: LC   Distancia de transferencia máxima: 10000 m   Longitud de onda: 1310 nm   Estándares de red: IEEE 802.3z   Sistema de dúplex: Completo   Auto MDI / MDI-X: Si   Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM): Si   Características Color del producto: Plata   Hot-swap: Si   Tiempo medio entre fallos: 3092408 h   Acorde RoHS: Si   Certificación: FCC, UL, CE   Control de energía Consumo energético: 1 W   Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C   Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85 °C   Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 5 - 95%   Peso y dimensiones Ancho: 14 mm   Profundidad: 57 mm   Altura: 13 mm   Peso: 16 g   Empaquetado Número de productos incluidos: 1 pieza(s)   Ancho del paquete: 118 mm   Profundidad del paquete: 93 mm   Altura del paquete: 32 mm   Peso del paquete: 45 g   Datos logísticos Ancho de la caja principal: 34,7 cm   Longitud de la caja: 41,2 cm   Alto de la caja principal: 35,5 cm   Cantidad por caja: 100 pieza(s)  
J4859CST
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.