Cable de Fibra Duplex Multimodo LC/LC 2m Equip
  • Cable de Fibra Duplex Multimodo LC/LC 2m Equip

Cable de Fibra Duplex Multimodo LC/LC 2m Equip

9,17 € IGIC incluido

FINANCIACIÓN

100 % ONLINE

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

rating Ver la opinión
Valoración media: 5/5 - Nº valoraciones: 1
RECIBA ESTE PRODUCTO EN SU DOMICILIO EN CANARIAS
Ref.: 255412
Equip LC/LС 50/125μm 2.0m. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa
Cantidad
Stock en Canarias. Recíbalo en 3-5 días

  • ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS ENVIAMOS A DOMICILIO A TODAS LAS ISLAS CANARIAS

LC/LC Optical Fiber Patch Cord, OM3 Version: 1 Order Information Key Features Multi Mode-Duplex Connector: Ceramic Ferrule Cable Spec: I-VH 2 x 1G OM3 = 50/125mµ Supports 10G Ethernet transmission rate Low Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH) http://www.equip-info.net/es/LC-LC/255419/p-429.htm

255412
Nuevo

Click here to leave a review

Producto certificado por Canarias Aloe Informática
rating
17/07/2018

Todos nuestros productos provienen de canal de distribución oficial europeo y cuentan con los 2 años de garantía que establece la Ley 23/2003 de 10 de julio, de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo. Algunas marcas ofrecen de manera adicional la extensión de su garantía hasta 3 ó 5 años.